ostetriche libere professioniste

Ostetrica Alessia Sdrigotti

-Ostetrica per Passione-

Servizi di ostetricia a domicilio dell’utente nella provincia di Gorizia e Trieste

e presso lo studio in via del pesce,4 a Trieste

Cellulare: 3402578694

E-mail: alessiasdrigotti@gmail.com

PEC: alessiasdrigotti@pec.it

Sito web: www.alessiaostetrica.com

Facebook: alessia ostetrica per passione

P.I. 01153540313

C.F. SDRLSS87H54L424W

Indirizzo: Via G. Pian,2

34072 Gradisca d’Isonzo (Go)

 

Ostetrica Alice Bessarione

ostetrica libera professionista (Trieste)

Cellulare: 3400804232

E-mail: alice.bessarione@outlook.it

PEC: alice.bessarione@pec.it

Facebook: Per-CORSO Donna

P.I. 01254740325

C.F. BSSLCA89R47L424E

 

Ostetrica Caterina Di Cosimo
Cellulare: 3465021726
E-mail: c.dicosimo@gmail.com
Sito web: www.ostetricasecondonatura.eu

 

Ostetrica Caterina Cortivo

Cellulare: 3405633840

E-mail: caterina.cortivo@gmail.com

PEC: caterina.cortivo@pec.it

 

Ostetrica Claudia Sfetez

Cellulare: 3487027194

E-mail: claudia.sfetez@gmail.com

PEC: claudia.sfetez@pec.it

Sito web: www.consapevolmentedonna.com

Indirizzo: via di Pianezzi 13

34015 Muggia (TS)

C.F. SFTCLD84P61L424Z

P.I. 01179910326

 

Ostetrica Matejka Gruden

GSM: +39 328 807 82 26

E-mail: matejkag@iol.it

Pec: matejkagruden@pec.it

P.I. 01141670321

C.F. GRD MJK 74C54 E098Z

Indirizzo: Zabrežec – Moccò 32
34010 Boršt – Sant’Antonio in Bosco
Dolina – San Dorligo della Valle (TS)

Ostetrica Miriam Ruzzier

ostetrica libera professionista

Cellulare: 3472176539

E-mail: miriamruzzier@yahoo.it

PEC: miriamruzzier@pec.it

 

Ostetrica Sarah Ferletti

Cellulare: 3342425924

E-mail: sarah.feletti@gmail.it

PEC: sarah.ferletti@pec.it

 

Ostetrica Sheherazade Lana

Cellulare: +393465290473

E-mail: lana.sheherazade@pec.it

P.IVA 01318340328

C.F. LNASHR82M42L424T

 

I commenti sono chiusi.